Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в течение дня
Ошибка
Предупреждение о действии,
Важная информация

Полезные статьи – страница 5

При капитальном ремонте в квартире у многих встает вопрос о выборе напольного покрытия. Самыми распространенными являются ламинат и паркет, как более качественные и натуральные материалы для отделки пола. Раньше у паркета был большой спрос, так как это солидное покрытие из натуральной древесины, которое прекрасно вписывалось в любое помещение и имело долгий срок службы. Старшее поколение до сих при выборе материала для отделки пола выбирает паркет. Но паркетная доска стоит недешево.

Паркетная доска из натурального дерева не теряет свою популярность и в наши дни. Она облагораживает интерьер помещения, создает атмосферу тепла и уюта в помещении. Совершенствование производственного процесса позволило расширить дизайнерские возможности в изготовлении паркета, поэтому его можно использовать не только в классических, но и в современных стилях. Но чтобы напольное покрытие прослужило долгие годы и не деформировалось, следует правильно за ним ухаживать.

Отличным вариантом для отделки пола является паркетная доска. Она представляет собой многослойный материал, который обладает природным рисунком и текстурой. Паркет способен преобразить любое помещение, придав ему изысканности и уюта. Укладку паркета можно провести своими руками. Для этого надо знать технологию процесса укладки и иметь необходимые инструменты.

Ремонт в детской комнате может стать непростой задачей для взрослых членов семьи. Для напольного покрытия в таком месте предъявляются жесткие требования, ведь маленький человек плотно с ним взаимодействует, играет или даже делает уроки. 

Покрытия с повышенными показателями качества, которые при этом обладают дополнительно и антискользящим свойством. Такие полы помогают в решении проблемы риска скольжения в местах общественного нахождения, получения травмы на лестнице или же на входе в здание. Такие напольные настилы наиболее востребованы в холодный сезон.



Инновационные технологии постепенно проникают во все сферы нашей жизни, также касающиеся процесса изготовления товаров и предоставления услуг. Внедрение новых методов дают практически сто процентную вероятность усовершенствования, увеличивают качественные характеристики, делают продукцию более доступной. Однако не все готовы принимать инновационный процесс, людей пугают перемены.

Некоторое время назад появилась тенденция разделять ламинат на виды по уровню шума и сложности укладки. Для ламината нового поколения данные показатели значительно улучшены, в нем недостатки, касающиеся стандартного вида, устранены.

Замковое соединение считается местом с большой уязвимостью. Марки, входящие в число премиальных, выпускают покрытия с повышенными водостойкими свойствами. Однако даже такой способ не может дать полную гарантию того, что на стыках будет сохраняться защита от попадания влаги на все 100%. На ламели постоянно механически воздействует мебель, или же при недостаточно плотном соединении ламинат «ходит» под ногами, что способствует интенсивному истиранию.

Декорирование жилых помещений при использовании материалов из натуральной древесины, может означать повышенные требования в ответственности перед людьми и окружающей средой. По этой причине необходимо использовать экономичные подходы по отношению к энергии, природным ресурсам на протяжении всего процесса изготовления. Организации производят транспортировку сырья на расстояния с небольшим километражем, использование энергетических ресурсов сокращается до минимальных значений. Специалисты производят самостоятельно электрическую энергию экологически чистую.

Berry Alloc производитель ламинированных покрытий, потолочно-стеновых покрытий, объединяет на производстве технологии бельгийского и норвежского брендов. Данная компания работает на международном уровне в областях производства ламината HPL, DPL, паркетной доски, ПВХ-плитки и стеновых панелей. Специалисты, работающие в компании, разрабатывают новые инновационные технологии по производству покрытий для пола. В 1996 на заводе, располагающемся в Норвегии, была впервые разработана коллекция ламината, которая отличалась от аналогов запатентованной системой на основе алюминия.

-----------